沙巴体育app,沙巴体育app下载

当前位置:首页 > 沙巴体育app > 沙巴体育app
沙巴体育app

现任领导

来源:沙巴体育app

李键庸    所长(任职时间:2017年11月)

          党委副书记(任职时间:2017年12月)

周刚炎  党委书记(任职时间:2019年4月)

吴生桂  党委委员、副所长(任职时间:2017年9月)

万成炎  党委委员、副所长(任职时间:2017年5月)

李德旺  党委委员、副所长(任职时间:2017年5月)

董方勇  副总工程师(任职时间:2008年2月)

黄道明  党委委员、副总工程师(任职时间:2008年9月)

 

 

 

012345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546474849